Логопедический кабинет

0

г. Новосибирск, ул.Экваторная 1а
    Описание:
    Для организации учебных занятий по физической культуре для детей общеразвивающих групп, а также для детей с ОВЗ. Спортивный зал оснащён физкультурным оборудованием (маты, мячи, скакалки, обручи, кольцебросы, шведская стенка, гимнастические скамейки, гимнастические палки, степ-платформы, фитбол мячи.)
    Площадь:

г.Новосибирск, ул. Экваторная 1а
    Площадь:

Верёвочный парк
    г.Новосибирск, ул.Экваторная 1а

Верёвочный парк

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания детского сада не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

О специальных условиях питания

Питание детей организовано в соответствии с СанПиН по примерному 10-дневному меню. Все блюда готовятся по определённым технологическим картам из продуктов, соответствующих сертификату качества. В детском саду обеспечено 4-х разовое, сбалансированное питание. При организации питания соблюдаются возрастные физиологические нормы суточной потребности в основных пищевых веществах. Ежедневно дети получают необходимое количество белков, жиров и углеводов, витаминизированные продукты. В рационе присутствуют свежие фрукты, овощи, соки, кисломолочные продукты. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы.

Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья есть. Для воспитанников с ОВЗ, в соответствии с приказом ГУО мэрии города Новосибирска от 16.09.2015 № 919-од "Об организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных учреждениях образования города Новосибирска", организовано бесплатное питание.

• Приказ по питанию детей с ОВЗ (PDF; 962.86 Кб )
  • О нормативах питания детей с ОВЗ (PDF; 408.86 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

Учреждение оснащено информационно-коммуникативными средствами для организации воспитательно-образовательного процесса.

Я родитель-сайт для ответственных родителей

Технические средства обучения (ТСО) – совокупность технических устройств с дидактическим обеспечением, применяемых в учебно-воспитательном процессе с целью его оптимизации , а также для обучения для лиц с ОВЗ

• Технические средства обучения (PDF; 573.65 Кб )

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)